Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Старая Купавна

Ура!!! Или подарок на 8 месяцев!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ура зубастикам!!!!! image

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image

0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Че моднявый комбез не носите?

ЗЫ: сплетни тут услышала. У Николаева двойня будет?

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Про Николаева это вроде бы БОЛЬШОЙ секрет! Комбез днем вчера одевали.

0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

ну тогда я ничего не знаю image

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Я тоже!!! а ты её знаешь или его?

0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Его. Давно знаю. Потом он начал с моей подругой встречаться(со Светкой)

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Светка твоя подруга??? Как у нее дела? Замуж не вышла?

0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Да))) Светка вся в работе, замуж не вышла, работает и живет в Москве, в выходные бывает в Купавне,но вся в делах.

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Молодец!!! Хоть бы у нее все хорошо сложилось. А то столько лет в "пустую убила!"

0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Это точно(((

0
05.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

поздравляем!!!!! с зубом конечно вам повезло. не то что нам :( растите не болейте ;))))

 

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Спасибо! Как у вас прорвались наружу зубья?

0
04.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

неа, если раньше мы хотькак-то спали, теперь мы вооюще никак не спим и целыми днями ездим на маме... когда же нас посетит сие счастье.. ЗУБ....

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

А ночью? В кроватке или с вами спит? (или не спит)

0
04.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

нигде не спит, с нами - лазит по нам, в кроватке - ходит в ней по кругу и калякает

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Забавно..... ходит!

0
05.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ночью забавы в этом конечно никакой нет :))))) ходит за бортики держится и вот по кругу ножками топ-топ :)))) 

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

У меня так старший.... до 2,5 лет ночью через каждый час орал, и вставал в 5-6 утра. Юлечка совсем другая!

0
05.04.2010
Мама девочки (17 лет)

ух ты! ух ты!!!!!! хоть бы смску скинула!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! КЛАССССССС!!!!!!!!!!!!!!!

где? какой зубик?

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Спасибо! Нижний правый!

0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет)
супер! дождались)))) надо теперь обмыть первый зубик!
0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет)

мы тоже ждем нижних. думаю, со дня на день застучат!!

0
04.04.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

imageУра! Юлечка зубастик! Поздравляем вас!!!image

image

 

 

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image СПАСИБУЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!image

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Поздравляем с очередным днем варенья!!! И конечно же с 1ым зубиком!!!imageimage

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Петропавловск

Поздравляем, молодцы!!! imageА мы до сих пор в рядах "беззубиков"image

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Спасибо! Зато вы ползаете!!!

0
04.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

imageИ с зубом вас!!!!!

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image

0
04.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ликино-Дулево

Поздравляем с первым зубиком!!!image

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Поздравляем от всей души)))

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image Спасибочки!

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Юленька просто красавица)))image

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Ну засмущала!!!image

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

действительно подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Долгожданный!!!

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

сразу следом пойдёт следующий!!!!..процесс пошёл

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

я на это очень надеюсь!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

А глаза такие "добрые, добрые"!!!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image

0
06.04.2010
Первая травма Очень вовремя... подарочки!!!!!

Похожие записи