Ура, ура, ура!!!!
Даже и не верится, сегодня нам 8 месяцев!!!
8 месяцев моему сокровищу. И Юляша сделала нам ПОДАРОК.... наш первый, долгожданный
зуб!!!!!


Юля с бабушкой.
Ура, ура, ура!!!!
Даже и не верится, сегодня нам 8 месяцев!!!
8 месяцев моему сокровищу. И Юляша сделала нам ПОДАРОК.... наш первый, долгожданный
зуб!!!!!


Юля с бабушкой.
Ура зубастикам!!!!! 
Че моднявый комбез не носите?
ЗЫ: сплетни тут услышала. У Николаева двойня будет?
Про Николаева это вроде бы БОЛЬШОЙ секрет! Комбез днем вчера одевали.
ну тогда я ничего не знаю 
Я тоже!!! а ты её знаешь или его?
Его. Давно знаю. Потом он начал с моей подругой встречаться(со Светкой)
Светка твоя подруга??? Как у нее дела? Замуж не вышла?
Да))) Светка вся в работе, замуж не вышла, работает и живет в Москве, в выходные бывает в Купавне,но вся в делах.
Молодец!!! Хоть бы у нее все хорошо сложилось. А то столько лет в "пустую убила!"
Это точно(((
поздравляем!!!!! с зубом конечно вам повезло. не то что нам :( растите не болейте ;))))
Спасибо! Как у вас прорвались наружу зубья?
неа, если раньше мы хотькак-то спали, теперь мы вооюще никак не спим и целыми днями ездим на маме... когда же нас посетит сие счастье.. ЗУБ....
А ночью? В кроватке или с вами спит? (или не спит)
нигде не спит, с нами - лазит по нам, в кроватке - ходит в ней по кругу и калякает
ночью забавы в этом конечно никакой нет :))))) ходит за бортики держится и вот по кругу ножками топ-топ :))))
У меня так старший.... до 2,5 лет ночью через каждый час орал, и вставал в 5-6 утра. Юлечка совсем другая!
ух ты! ух ты!!!!!! хоть бы смску скинула!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! КЛАССССССС!!!!!!!!!!!!!!!
где? какой зубик?
Ура! Юлечка зубастик! Поздравляем вас!!!

Поздравляем с очередным днем варенья!!! И конечно же с 1ым зубиком!!!

Поздравляем, молодцы!!!
А мы до сих пор в рядах "беззубиков"
Поздравляем с первым зубиком!!!
А глаза такие "добрые, добрые"!!!