09.04.2010 у меня родилась дочка - Катя. Как не странно, за беременность я даже похудела. Если до беременности я весила 68 кг, то после родов - всего 65. Но к сожаленью, за период лактации вес все пребывал и пребывал. Сейчас Кате полтора года, но титю она все еще не бросила, а у меня нет больше сил ждать этого момента, поэтому я решила сесть на диету прямо сейчас.
Мой вес сегодня я точно не знаю, примерно около 75 кг., но в ближайшее время обязательно взвешаюсь. На диете я хочу просидеть до нового года. Способ похудения я выбрала самый банальный - не есть после шести, плюс некоторые физические нагрузки, например бассейн, можно пресс покачать - животик - ведь это известная проблема после родов, если получится, буду на фитнес ходить пару раз в неделю. Надеюсь из этого что-нибудь получиться
Мой вес сегодня я точно не знаю, примерно около 75 кг., но в ближайшее время обязательно взвешаюсь. На диете я хочу просидеть до нового года. Способ похудения я выбрала самый банальный - не есть после шести, плюс некоторые физические нагрузки, например бассейн, можно пресс покачать - животик - ведь это известная проблема после родов, если получится, буду на фитнес ходить пару раз в неделю. Надеюсь из этого что-нибудь получиться