Девочки, перед свежим протоколом эко в марте, направили к гематологу для визита, чтобы исключить различные проблемы с кровью. Во вложении фото анализов от Ре. Может ещё что то посоветуете сдать или достаточно? А зачем посев из зева и носа к антибиотикам/ посев мочи🧐
