Через неделю вступаю в свежий протокол, а я заболела 🤒 Сильно ли критично для качества яйцеклеток? Температура 37, болит горло. Выпила витамин С, ингавирин и люголем побрызгала горло 😕
Через неделю вступаю в свежий протокол, а я заболела 🤒 Сильно ли критично для качества яйцеклеток? Температура 37, болит горло. Выпила витамин С, ингавирин и люголем побрызгала горло 😕