Войти
Мама девочки (2 года)

Всем доброго дня! Кто может исходя из своего опыта посоветовать как выбрать велотренажер для мужа и

Мама девочки (10 лет)

Спасибо за отклики, но я еще надеюсь, что получится воспользоваться, до тренажерного зала дальше идти, зарядку я делаю, правда с пропусками, как поясница заболит, сразу вспоминаю про зарядку)))) помогает

0
13.12.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Вообще исходя из собственного опыта и близких друзей. тренажер дома обычно и очень быстро! становится вешалкой( в лучшем случае. Лучше подарите супругу абонемент в фитнес центр или бассейн, а еще лучше для себя и супруга и занимайтесь вместе!

0
13.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Три года простоял наш тренажор, в итоге продали. Купили два велика и теперь катаемся и летом и зимой и осенью и весной)))

0
13.12.2017
Всем добрый день!

Похожие записи