Мама девочки (2 года)
Всем доброго дня! Кто может исходя из своего опыта посоветовать как выбрать велотренажер для мужа и
Мама девочки (10 лет)
Спасибо за отклики, но я еще надеюсь, что получится воспользоваться, до тренажерного зала дальше идти, зарядку я делаю, правда с пропусками, как поясница заболит, сразу вспоминаю про зарядку)))) помогает
0
13.12.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Привет! Вообще исходя из собственного опыта и близких друзей. тренажер дома обычно и очень быстро! становится вешалкой( в лучшем случае. Лучше подарите супругу абонемент в фитнес центр или бассейн, а еще лучше для себя и супруга и занимайтесь вместе!
0
13.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет)
Санкт-Петербург
Три года простоял наш тренажор, в итоге продали. Купили два велика и теперь катаемся и летом и зимой и осенью и весной)))
0
13.12.2017
Ответить