Всем привет,
с сентября я молчаливо читаю новости у милых ожидающих будующих мамочек,
с октября пытаюсь принимать участие добавляя комментарии, и этот процесс меня страшно увлекает, с каждым днем все больше и больше! (Начинаю бояться зависимости!
)
А сегодня я вдруг подумала,что оставляя комментарии в Ваших обсуждениях и ожидая ответа, я так или иначе участвую в Вашей жизни. пусть вертуальной, но достаточно полноценной, и наверное это совершенно не прилично и не годится воспитанной даме :-))) лезть в дела чужие не представившись!
Итак, прошу жаловать, любить на усмотрение,
меня зовут Ирина ( мне сташно не нравится мое имя), я временно живу в Германии и временно беременна, уже почти 41 неделю. Мою малышку зовут Юлия - Софи. Ждем ее с нетерпением (нет уже больше этого терпения)))).
Спасибо вам за теплое отношение к новичкам!!
Буду поддерживать свой дневник по мере накопления эмоций и новостей.
Всем хорошего дня и скорейшего наступления родов нам, ожидающим!



Сразу как то легчает!!!!)))))
!!! Уже видела чудесный альбом сделанный твоей мамой!!!!
Навеное, после выхода в декрет, с началом новой, крайне размеренной и спокойной жизни, у каждой будующей и настоящей мамы возникает потребность в общении, О счастье, что мы живем в 21 веке и у нас есть возможность найти в сети людей заинтересоанных и готовых поделиться своей историей. Неделю назад.я вдруг осознала, что без ББ уже скучно и сложно!!!
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
Уже 2 недели назад написала!
Очень красивое нежное имя!


Надя, тебе особое отдельное спасибо, ждать очень сложно, и без твоих ежедневных сообщений было бы еще сложнее! Твой оптимизм вселяет веру!