Войти

Торт "Муравейник"

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ах, Веруня... Муравейник - вкус детства.... Когда не было никаких сладостей в магазине, мы его делали дома.

0
20.10.2008

девочки не поверите, вчера захотелось мне очень этот тортик а название его забыла, вспоминала-так и не вспомнила(вот теперь сегоднеяточно сделаю)СПАСИБО!!!

0
20.10.2008

сааммый любимый и сааммый каллорийный торт!

"
0
20.10.2008

обажаю этот тортик,но уже лет5 не пекла его...затра обязательно займусь упущенным!!!большое спасибо за рецептик!!!

0
20.10.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Выглядит потрясающе, ни разу не пробовала, но возьму на заметку!!!

0
24.10.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вкууснотищааа!!!!! Хочуууууу!

Когда-нибудь попробую сделать..

0
21.10.2008

Какая ты молодец! А мне некогда такие  шедевры создавать, все Лев не дает!

0
21.10.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Верунь,спасибо!! )) Мама Марина(свекровище)приедет-побалую)))

0
20.10.2008

Веркин, спасибо - я правда осень ленивая хозяйка, но попробую сварганить!!!

0
20.10.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

ой аж слюньки потекли вот ремонт доделаем и отпразднуем таким тортиком ))))

0
20.10.2008
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Не за что!

0
20.10.2008
Торт "Поле чудес" (с творогом и сгущенкой) Top 6 натуральных средств от выпадения волос

Похожие записи