Войти
♥ Верочка ♥
40 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2007, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
391
запись
176
друзей
29
подписчиков
Фёдор первый годик Дни рождения Фёдора по месяцам Беременность №3 Павлуша от 8 до 12 мес Павлик от 3 до 6 мес Дни рождения Павлуши (по месяцам) Павлик от 0 до 3 мес. Кино, театр, выставки Фотограф Михайлюк Вера 365 дней - фото FlyLady Аптечка для ребенка Беременность Беременность №2 Видео Вопрос/ответ Встречи в реале ГВ Горшок Дашенька от 0 до 3 мес. Дашенька от 3 до 6 мес. Дашенька от 6 до 9 мес. Дашенька от 9 до 12 мес. Дашенька от 12 до 15 мес. Дашенька от 15 до 18 мес. Дашенька от 18 до 21 мес. Дашенька от 21 до 24 мес. Дашенька от 2 до 2,5 лет Дашенька от 2,5 до 3 лет Дашенька от 3 до 4 лет Дашуля от 4 до 5 лет Детский садик Для мужа Дневник питания Дни рождения Дашуты (по месяцам) Документы Зубы Игры с детьми Интернет-магазины Квартира Купание Куплю/продам Линеечки Мой дневник Мы с любимым Обо мне Планирование беременности Покупки Поликлиника Прикорм Путешествия и поездки Развивающие занятия Развитие по месяцам (теория) Разное Рецепты Роды и роддом Свалка педагогических идей Словарный запас Стул грудничков Универ :) Фотосессия Что подготовить к рождению ребенка?
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
о планировании беременности

Начнем с того, что в планировании беременности непременно должны принимать деятельное участие оба супруга (партнера).

Итак, пара приняла решение начать подготовку к беременности заблаговременно. О чем необходимо помнить и что нужно сделать каждому из партнеров?

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
легенда о любви

ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе.
Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь.
Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя.
Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает.
Вдруг чей-то голос говорит: "Приди, Любовь, я тебя беру с собой".
Это был старик, который с ней заговорил.
Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел.
Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни!

1
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
тест про ангела

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. 85a.jpg

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
9 марта :)))))))))))

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»«

Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»«

Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»«

Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»«

Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!

3
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Любовь-морковь

Сейчас вернулись с мужем с фильма "Любовь-морковь"- обалденно, всем советуем... :) я давно так не смеялась, действительно комедия ;) Конечно, Гоша Куценко как всегда хорош! Эмоций море...smiley-tongue-out.gif

dc84b0d2c274b0acc3f10cfb8fcf4258.jpg

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Габриэль Гарсиа Маркес "13 фраз о жизни"

a15d30f3c455f115024e8c89f8fef2c5.jpg

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

5
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
С 8 марта :)

Девчонки! Поздравляю всех, всех, всех с наступающим 8 марта!c4138972a860c05448e64a773e5dddf9.jpg

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденья
Твои исполнились мечты.

9f3246084dfcfd7660a45bc187b59079.jpg

Март играет,
На сосульках тени,
Небо зонт раскрыло голубой,
С женским днем вас —
Ласковым и звонким,
С добрым счастьем,
Радостью, весной!
2f1b761a3f35585d41956069ee759d2d.jpg

3
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Всем,что я знаю, я обязана своей маме :) улыбнемся...

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только
что полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:

"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:

"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:

"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:

"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:

"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:

"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:

"Это у тебя все от отца!"

13) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

6
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
...чтоб этот мир стал чуточку добрее...

и еще один маленький рассказик... очень трогательный...

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

1
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
рассказ "Мама"...очень жёстко, но советую...

Помню, пару лет назад прочла этот рассказик, естественно со слезами... очень цепляет...советую...

НеКТо
Мама

Мама купила мне велосипед. Я прыгал вокруг нее как ребенок. Да я и был ребенком шести лет. Немного оседлав свой восторг я отошел в сторону:
-Спасибо мама, как-то застенчиво сказал я.

2
Ди
17 лет 11 месяцев
Крестник Егорка
14 лет 10 месяцев
Павлик
13 лет 2 месяца
Фёдор
8 лет 6 месяцев