Я вот думаю...покупать кабачки с баночках или самой готовить???
И какие сейчас кабачки???Ведь не сезон...натуральные они или нет???
И какие баночки самые хорошие???
Я вот думаю...покупать кабачки с баночках или самой готовить???
И какие сейчас кабачки???Ведь не сезон...натуральные они или нет???
И какие баночки самые хорошие???