Вчера Софье исполнилось 7 месяцев. У нас был именинный торт. Приходила моя сестра с семьей к нам на чай. Пыталась найти зубик, но, увы, его не было. А сегодня утром кормила Софью кашкой и слышу ложечка звякнула, пальцем пощупала, а там зубик. Научилась моя малышка ползать задом, как гусеничка - попу подымает, руки переставляет и отползает назад. Сережа так не ползал, он строго по пластунски ползал первое время, пока на четыре конечности не стал. Потом скакал как обезьяна на руках и на ногах.
На улице красота неописуемая. Все цветет - цветы,деревья. Прямо душа радуется. Еще пару дней подожду и буду рассаду высаживать.
уже нужно все записывать. Сегодня Софье 6 месяцев и 20 дней. Ходили на прием к врачу. В росте не прибавили, а вес + 800 грамм. Итого 68 см и 8 кг 800 гр. Кушает 100 грамм овощного пюре( кабачок, морковка, цветная капуста и тыква). Ввожу понемногу кашку Хайнц гречку низкоаллергенную. Сегодня скушала уже 90 грамм. Нравится Софьюшке прикорм, кушает все с удовольствием. Ну и конечно сися столько сколько дочке хочется, и ночью тоже. Сегодня был первый массаж, Софье не понравился, плакала.