Войти
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

***

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Ой я тоже хочу поскорее в декрет! Поддерживаю в этом)) Правда мне надо еще замену свою обучить)) А так я бы с удовольствием уже слиняла)))
А где ты видео шевелений смотрела? Мне тоже интересно))))
А где вы фотосессию делаете: на улице или в студии?
0
05.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

мне тоже замену нужно учить. Но это, Аня, пи*ц! Хотела плавно передать бразды правления сейчас. Сказала делай все за меня, проявляй себя, я буду проверять. Ага!!! Двойная работа получилась - проверять и переделывать, ваще шикарно! Мне сказали - отстажируешь в конце декабря. Да, побежала прям! Меня никто не стажировал и свои нервные клетки не собираюсь терять, тем более перед нг и декретом. Я и так со своими гормонами взрывоопасная) Лесом всех пошлю))) Пока только мило киваю головой) Видео на ютубе смотрела, писала шевеления при беременности. А на фотосессию пойдем в студию от СкороМама. Зайди к ним на сайт, полюбуйся и цены нормальные. Выбирала, выбирала и решила не париться

0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Да уж, не очень веселое занятие %) А потом коли что она еще будет говорить, что ты ей это не говорила/не научила.
А у меня замена женщина лет 50 может. Из-за нашей разницы в возрасте, мне даже неудобно ей какие-то задания давать, а уж тем более контролировать. Ну пока что она изучает только. Ей поручать особо нечего. А что будет, когда уйду, не знаю. А ты собираешься возвращаться на эту работу потом?
Спасибо! Поищу)
0
05.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Это не твои проблемы - все хорошо будет на работе без тебя, разберутся. Да, я планирую вернуться. Только вот когда? При условии что ясли отменили. Я не смогу сидеть дома 3 года) Рассчитывала 1,5 года посидеть в декрете и в бой. А теперь даже не знаю, посмотрим. Да и может в декрете переклинит куда-нить)) 
0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Ну я тоже так думаю, что дальше уже не мое дело)))
Я тоже думала где-то так сидеть дома. Единственное, не знаю буду ли возвращаться на старое место. А то надоело уже. 7 лет на одном месте)))
0
05.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

ох, долгожитель)) Психологи говорят что на одном месте желательно работать 4 года, потом менять место работы. Иначе застой в развитии. Хотя смотря что за работа

0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Просто существует еще фактор лени))) Платят хорошо, особо причин менять не было) Ну и у меня получилось, что 2 года назад меня перевели на другой проект - получилось, как новая работа)) Правда нервов больше было. Ну я конечно посмотрю еще как будет, вдруг останусь)))) Хехе)))
0
05.11.2013
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

а с фотосессии поделитесь фотками)))??

0
16.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
конечно!
0
17.11.2013
5 месяцев и наш огромный пуз Болит поясница

Похожие записи