Войти
Veronichka
39 лет Мытищи, Россия
На сайте с 24.09.2012, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
251
запись
53
друга
20
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Разговорчики

Кирилл осознанно к месту говори да и нет. Нет нравится гораздо больше))) а еще все больше говори предложениями. Все это вот как объединилось:

- Кирилл, слезай с кровати или буду ругать!

- Мама, ниии!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Новогодняя Конфетка для детишек!)))
Дети выберут подарки на выигрыш, а мамы будут участвовать))

Наша очередная Конфетка
Правила просты
1. Быть нашим другом
2. Сделать репост и оставить комментарий с ссылкой на репост.
После будет присвоен номерок, который и будет розыгран
За репост ручным копированием в дневник, с активными ссылками закрепленный в вверху дневника , даю 2 номерка. За рупор 1 номерок. Оставляя комментарий пишите как Вы сделали репост.

3. Подписаться на дневник вот тут Тык


Приз сертификат на 5000р, на который Вы можете выбрать любую игрушку у нас.

Розыгрыш состоится 15 декабря

Всем желаю удачи.

Также сейчас акция по Gogo Gogo

Наши игрушки по самым низким ценам и с бесплатной доставкой по Москве можно выбрать тут Игрушки

Также у нас есть отличная обувь Viking по низким ценам Viking Crocs
и Reima по низким ценам Рейма
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Дорогие мамы-собачники

Милые мамы, владельцы четвероногих питомцев, если у вас или у ваших близких, друзей или родных есть собака, пожалуйста:

- на детских площадках (и вообще вне спец.мест для выгула) держите песиков на привязи (а в идеале в наморднике), моя малышка очень любит собак, но я боюсь, что пес может её напугать или укусить

- умоляю, если собака сделала свои "важные" дела, соберите их в пакетик и выбросьте в ближайшую урну. Поверьте, это звучит брезгливо, на деле это очень просто. Я сегодня была очень расстроена, когда дочка вляпалась в собачью мину :((( (это произошло на газоне рядом с детской площадкой), пришлось долго отмывать детский ботинок и штрипсик от комбинезона. Это, мягко говоря, было неприятно. А запах так и остался. Ребенок маленький, пока я заметила, она успела потопать по лестницам на площадке. Т.е. другие дети могут также измазаться.

Я надеюсь этот пост достучится вас и если вы знаете собаководов, пожалуйста, донести до них эти мысли, это несложно, и кроме того, сделает нашу жизнь лучше.

Еще, как правило, существуют специальные места для выгула собак (в нашем районе - Марьино, знаю как минимум два в пешей доступности) там собаки могут резвиться как им угодно.

И еще, владельцы маленьких собак, пожалуйста, все что описано выше относиться и к вам.

Спасибо.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Выходные

Отправили мы Кирюше к бабушке на выходные. А сами вернулусь домой, спали всю ночь до 10 утра!!!!

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Первый экстренный случай

Надеюсь, и последний. В четверг Кирилл дал жару родителям, у меня руки тряслись полдня. Сама, конечно, виновата, не уследила, но все же.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Мама девочки (14 лет) Бонн
Новогодние подарки от Санты для деток с доставкой на дом 🎅🏼🎁🎄

Санта долго думал, как сделать так, чтобы и вам угодить... и ему было удобно собирать подарки. Добрые помощники Санты составили для вас таблицу, ориентируясь на данные которой, вы сможете выбрать подходящий именно вам вариант подарка. Санта будет отправлять только стандартные подарки, более-менее одинаковые для всех детей. В подарок входят только сладости. Колбасу Санта детям отправлять не будет, потому что Гномы из Сказочного леса нашептали ему, что колбасу всё равно съедят родители.

ВНИМАНИЕ! Заказы принимаются до 20 ноября. Далее Санта поедет в отпуск.


Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Всем кто гуляет в Центральном парке и не только.

Мамы которые ходят гулять в центральный парк ,будьте пожалуйста осторожны! 20 октября примерно в 18.30 на нас с дочкой набросился парень психически не здоровый ,он пытался схватить ребенка и постоянно что то кричал .Мы шли с мужем и если бы не он я не знаю как бы я от него отбивалась.Все произошло около выхода из парка и охранник даже не попытался чем то помочь.У дочки от испуга была истерика ,мы еле ее успокоили. Многие этого парня скорее всего видели, на вид ему 17-21 год он постоянно ходит по Шараповской ,станционной и видимо далее.У него очень" прыгающая" походка и он постоянно смотрит вверх. Когда я рассказала своим знакомым оказалось ,что мы не первые на кого он набросился .Судя по описанию он же накинулся на маму с сыном и пытался ударить ребенка по лицу чтобы тот замолчал. Сегодня мы опять встретили его в парке ,у меня даже ноги подкосились,он начал "кружится" вокруг нас пока подруга громко не заорала в его сторону матом. У меня все. Следите за детьми!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Режим автопилота

Что-то эта неделя выдалась жесткой. Во-первых, в поликлинику хожу как на работу в дневной стационар, сдаю анализы. И все это вместе с Кириллом, т.к. его на это время пристроить некуда. Каждый раз трачу уйму сил на его развлечения, для меня прям стресс. Да еще все анализы и т.д. рано, поэтому каждое утро бежим сломя голову.

Еще по ночам Кирюша стал плохо спать, просыпается раз 2-3. Его надо укачать, точнее подержать на руках пока не заснет крепко, а засыпать тоже стал плохо - долго. Причем засыпает только у меня, с папой орет как потерпевший. Под утро стала брать его к себе спать. Сама плохо засыпаю последнее время. Короче не сон, а фиг знает что.

Ничего не успеваю, хожу как сонная муха, все делаю медленно, все забываю и путаю. Капец

Жду выходных как маны небесной

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Увлажнитель. Какой?

Ночью в любое время года открываем окно, чтобы в комнате температура была 18-20 С (хотя и вентили на отоплении на минимуме, а все равно жарко с закрытыми окнами, да и душно). За счет этого зимой сильно падает влажность. А нужно же чтобы и влажность была в норме,и температура нужная.

Еще в беременность задалась вопросом выбора увлажнителя. Чуть не купила Бонеко, но жаба задушили и решила приобрести дешевенький, если что и выкинуть не жалко, а там видно будет. Год у нас исправно работал ультразвуковой Тимберк в форме капли. Ставила его возле кроватки ребенка, поэтому там всегда влажность в норме была, в отличии остальной части комнаты, меня это вполне устраивало. Никакие сменные фильтры и т.д. не нужны. Но я задолбалась вытирать пылюку со всех поверхностей, точнее осевший кальций!!! Недавно все же раскошелилась на Венту и ужасно ею разочарована! Увлажняет слабее, чем копеечный Тимберк, если окно открыто, то как-будто и не работает увлажнитель, даже в радиусе метра не увлажняет (Вента 25 при 20 кв. м комнаты)! Да и шумит как трактор, ладно б хоть толк был...

Вопрос. Есть ли в природе увлажнитель как Тимберк, но без белого налета на мебели?

Кирилл
12 лет 3 месяца
Алёна
9 лет 8 месяцев