Привет девочки 👧. Ребенку три года, дали место в саду до августа сказали пройти медосмотр. Пришли к педиатру сказала купить медицинскую книжку самой подписать и пройти невролога, окулиста, лора и хирурга сдать ОАК, мочу, кал и соскоб. У кого то читаю гинеколог, ортопед, психолог, логопед у нас ничего не сказала, думаю может им пофиг. Может у кого такое было? Спасибо 🌺
Лучший ответ
Пришли в клинику "Центральная" около автовокзала и за 5 минут прошли всех специалистов. Прошлым летом стоило 500 руб. Анализы отдельно сдали. По месту жительства медсестра вписала в карту имеющиеся прививки. За 2 дня карта была полностью сделана
У нас логопед и психолог только если невролог направит. У вас в 3 года диспансеризация была? Там должны были ЭКГ, ортопеда проходить.
У нас он вообще не нужен, его компилируют из данных осмотра в 1, 2 или 3 года, в зависимлсти от возраста, в котоом ребенок в сад пошел
Сейчас тоже проходим. Нам только сдать анализы, все специалисты пройдены на плановых мед.комиссиях по возрасту. Карту покупала и заполняла сама
У нас вообще нужен был только стоматолог и психиатр, и все) и то даже особо не смотрели, просто справку дали что все ок, и вче)
Я сфоткала