Войти
Самара

Медосмотр перед поступлением в детский сад в

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Я сфоткала

Изображениекарту, с обязательными врачами
Изображение
0
12.06.2026

Пришли в клинику "Центральная" около автовокзала и за 5 минут прошли всех специалистов. Прошлым летом стоило 500 руб. Анализы отдельно сдали. По месту жительства медсестра вписала в карту имеющиеся прививки. За 2 дня карта была полностью сделана


0
12.06.2026
Мама девочки (2 года) Самара
Мама в кубе , сейчас 600 рублей. Ничего не поменялось, всё так же быстро и удобно осталось прохождение врачей.
0
12.06.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года) Омск

У нас логопед и психолог только если невролог направит. У вас в 3 года диспансеризация была? Там должны были ЭКГ, ортопеда проходить.

0
12.06.2026
Самара
Наталья, нет мы не проходили диспансеризацию
0
12.06.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

У нас он вообще не нужен, его компилируют из данных осмотра в 1, 2 или 3 года, в зависимлсти от возраста, в котоом ребенок в сад пошел

0
12.06.2026
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Самара

Сейчас тоже проходим. Нам только сдать анализы, все специалисты пройдены на плановых мед.комиссиях по возрасту. Карту покупала и заполняла сама

0
12.06.2026
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

У нас вообще нужен был только стоматолог и психиатр, и все) и то даже особо не смотрели, просто справку дали что все ок, и вче)

0
12.06.2026
Покупка квартиры где выделены доли детям Покупка квартиры с неузаконеной перепланировкой и долями детей

Похожие записи