Войти
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

ВЕСНА И НА СЕВЕР

♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Вот и хорошо, что весна и к вам дошла!!! ;-)...Скоро совсем уже тепло будет! Читаю про Макса твоего и невольно всегда сравниваю со Стасом (разницы у них то никакой нет в возрасте) типичные водолеи)))))), он у меня то же так же себя ведет, особено на фоне других детей всегда становится степеннее, рассудительнее и осторожнее, и на маму поглядывает, что б увидеть одобрение, правильно ли делает)))....но дома...на едине...эмоции бьют ключом!!
Пусть муж выздоравливает по быстрей, что б на своих именинах был как огурчик!!
0
02.04.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Спасибо, Лен, за пожелания! Я тоже сравниваю со Стасом всегда. Но по знанию марок машин Максу далеко до него))))
0
03.04.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Да, два Овена это круто!

Я где-то читала, что если больше одного в семье, то это опасно для остальных членов семьи. Так что досталось Максимке!

0
02.04.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Ну Водолей нам тоже даёт жару! Мы, наверное, не совсем правильные Овны, наш сынок эмоциональнее нас))
0
02.04.2008
ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ГОСТЯМ НОЧЬ БЫЛА УЖАСНА

Похожие записи