Довела мужа до нервного срыва. Всему виной штаны
Сейчас, наверное, кому то настроение подниму. Потому что ситуация действительно абсурдная. Мой муж такой капризный, как извините, женщина одновременно с месячными, еще в какой нибудь ретроградный Меркурий. Уже не знаю какое описание подобрать.
Все время причитает: мне нечего носить, трусы, штаны. Где мои штаны? Почему мне ничего не покупаешь? Но то что ему покупаю я, ему никогда не нравится. И в то же время он требует, чтобы я шла, выбирала ему вещи, и покупала сама, а дома устраивает истерики, якобы я это носить не буду🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Я не знаю зачем он это делает.
Итак: 9 ноября, у него день рождения. Дарю ему джинсы, не дешевые между прочим.
До этого, он носил такие модели, как бы не в облипку, но прямые, и прямо впритык. Все время жаловался: у меня худые ноги, мне надо это скрыть, мне не нравится. Мне яйца жмут, я не могу носить эти штаны.
Ну и я взяла его же размер, 46,(хотя он на себя 44 постоянно прет, якобы посвободнее- как петух, сзади все болтается) но только другой фасон. Который в яйцах посвободнее. Да и ноги худые скроет. Он мне сказал, что никогда в жизни такое не наденет. Такое носят только пи***сы. Я что на п***а похож??? Вон отдай своей подруге жирной, ей будет как-раз.
Фото джинс прилагаю.
Я обиделась, конечно. Месяц просила надеть эти штаны. Якобы ты сам себе противоречишь. Он резко в отказ.
Ну у меня сосед есть, таких же размеров как и муж. Молодой парень. Пошла ему предлагать за полцены, раз муж не хочет носить. Тот отказался, якобы денег нет, но штаны классные.
Тут муж начинает ревновать: почему ты ему штаны предлагаешь, еще и со скидкой? Может он ходит сюда еще, когда меня дома нет? 😂
Да я просто не знаю больше людей из нашего подъезда, кому бы они подошли.
Пошел нервно курить. Выходит с балкона: где штаны?
Я говорю, что выбросила их. А сама оставила сыну, подрастет и наденет.

Сейчас строит обиженку, и не разговаривает со мной.
Лучший ответ