Только что прибежала с приема. Сдавала все возможные анализы, пошла узнавать о результатах. По инфекциям все чисто (слава богу, а то волновалась) Все гормоны в границах нормы, точные цифры назвать не могу, результаты на руки не дают... Единственное что пролактин на верхней границе, сказала пересдать в след. цикле. Ну и еще в общем мазке лейкоциты есть- тоже пересдала сегодня. Ну это все мелочи, с пролактином, я надеюсь, все будет нормально. Теперь осталось дождаться СГ мужа, узнать про состояние наших чемпионов))))))