Девочки, прошу вашей помощи!!!! Мне наконец назначили сдать кровь на гормоны первой и второй фазы, и еще очень много анализов))))) Все бы хорошо, только я волновалась и забыла уточнить- кровь нужно сдавать обязательно в одном цикле? Или можно сейчас сдать прогестерон, а потом после М гормоны первой фазы? Просто получается так, что если я буду сдавать их в одном цикле, то есть в следующем, 21 д.ц. придется где-то на 30-31 декабря. А так хочется до нового года все сдать и хотя бы знать, все ли у меня в порядке. Кто как считает или может быть точно знает, как быть?