Это я про киндеры.Были сегодня с мужем в супермаркете, взяла я киндер специально не девчачий, чтобы по-честному было. Открыли рямо на улице, открыли, а там какой-то иноплатеняшка, синего цвета, с хвостиком и с тремя(!!!) глазками
Фото выложить к сожалению не могу. Я конечно к этой примете отношусь с юмором, но жутковато стало если честно
Фото выложить к сожалению не могу. Я конечно к этой примете отношусь с юмором, но жутковато стало если честно