Войти
Анастасия
38 лет Железногорск, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Железногорск
((((((((((((

Подскажите сколько времени будет жидкий стул?? Реакция на зубы!!!! Вроде вылез, а понос остался!!!! неужели пока все не вылезут, нам 9 месяцев!!!

Железногорск
Плохо спим!
Подскажите может у кого нибудь тоже так было!!!! 2 недели назад начали вертется во сне!!! Доча переворачивается на животик, засыпает!!! Через пару часов просыпается встает на ручки и плачет пока не подойду!!!! И так раза 4 за ночь могу вставать!!! Из-за этого приучила ее с собой спать, даю титю засыпает и спит хорошо!!! Но только начинает ворочиться, все истерика!!! Не могу понять, то ли ей не удобно, может ищет удобное положение!!!! Подушками обкладывали не помогает все равно переворачивается!!! нам почти 8 месяцев!! До этого спали идеально всю ночь не просыпались!!!!! Зубы нижние есть, верхних еще нет, но мажу постоянно десны!!!!!
3
Железногорск
ЦВЕТ???????
Девочки подскажите какого цвета должны быть какашки 3 месячного ребенка!!!!!!!! Растетем исключительно на груди!!!!!!!!!!!! Воду вообще не пьет, стоит ли поить из ложки и сколько должнен ребенок употреблять воды???????? Через неделю будут ставить прививку, что лучше помогает от температуры?????
Железногорск
Что за выделения???????????????
Девочки подскажите!! Родила сама, все хорошо было, до вчерашнего дня!!!! У меня выделения закончились почти 2 недели назад!!!! А вчера сначало мазали, а ночью закровили!!!! Кормлю грудью ребенку 42 дня!!!!! Что это неужели месячные???????? Я слышала, что пока грудью кормишь месячных не должно быть!!!!!
5
Железногорск
ксюшенька
14 мая появилась моя крошка! видимо я так перенервничала на кануне, что ночью отошли воды! 10 часов ада пришлось пережить! но все закончилось хорошо дочь здоровая и мама тоже. родила сама 3 кг чудо! Сейчас лежим в роддоме скоро домой!
3
Железногорск
Не могу разродится!!
Сегодня на осмотре в паталогии опять сказали, что матка не готова!!! Она расположена у меня сзади!! Это что то меняет. Мне дают ходить еще до понедельника, а потом будут решать что делать!!! Не ужели из-за расположения у меня ребенок не может правильно встать и выйти!!!! Короче у меня нервное состояние, не охото готовится к худшему!!!!
3
Железногорск
В больнице!!
Ну вот я и легла!!!! А толку врач посмотрел и сказал, что матка вообще не готова!!!!!!!!!!!!!! В конце недели еще смотреть будут, а пока анализы сдавать буду!!!!!!!!!!!! Может и со сроком ошиблись!!!!!! Короче полная жопа, не хочу лежать в паталогии уже б в роддом!!!!{#smiley-cry}
1
Железногорск
Просто полный ПИПЕЦ!!!!!!
Ну вот и почти проходит день иоего срока!!!!! Все таки осталась надежда, что ночью будут схватки и я поеду в роддом, а не в паталогию!!!!!!! Очень не хочу там лежать, расстраиваюсь до такой степени, что плачу уже 3 день!!!!! Да и еще все звонят узнают не родила ли я!!!!!!!!!!!!! Мужетеропия не помогла, очень жаль!!!!!!! Жду когда моя прелесть захочет появиться на свет!!!!!!!!!!!!!!
Железногорск
Сдаюсь!!!!
Сегодня была последний раз у Г, она выписала мне напрвление в паталогию с завтрешнего дня!!!! Но срок у меня 9 мая и я отказалась!!!! Короче если не рожу, 10 сдаваться пойду!!!!((((( Капец как неохото!!!! Буду мужа домогать, чтоб помог мне!!!!!)))))) Уже скорей свою Ксюшеньку хочу увидеть и подержать!!!!))) А ей так хорошо у мамы, что она не собираеться что ли ко мне!!!!!!!!!!!!{#smiley-frown}
2
Железногорск
Видимо совсем скоро!!!!
Мне поставили срок на 9 мая!!!!! Но уже сейчас болит живот и спина!!!!!! Ночью тонус, в туалет каждые 30 минут бегаю!!!!! Страшно, потому что в первый раз рожать буду и эта не известность пугает!!!! Когда должна отойти пробка, какая она!!! Что такое схватки росто ужас!!! Но я думаю разберусь че к чему!!!))))))))
8