Войти
Мама мальчика (1 месяц) Львов

Много фото. Крещение Васеньки

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Здорово. И мы малышку на днях крестить собираемся! Скажите чтодля этого обязательно надо подготовить? Мы с мужем все боимся, что дочка замерзнет сильно после купания в купели?
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Спасибо!

У нас в Украине не купают, а только немного головку поливают водичкой. А вам надо очень тепло одеть малышку. Можно купить тёплый нарядный костюмчик -желательно беленький, замотаете в одеяльце, потом в тёплый конверт. А вам надо белый платок в церковь.Кресные должны подарить что-то из золота малышу. Но это у нас ,может у вас другии обычаи.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Нам крестный уже подарил золотой крест. Мне сказали что маму (т.е. меня) у нас вообще в церковь не пускают.

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю Васеньку с Ангелом!

А мы пока боимся холода.... ждём потепления и сразу в церковь!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Спасибо! Здоровья Ангелиночке!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Какой же у тебя сынулик лапочка.А последняя фотка отпад,красивая вы семья.Поздравляю с крещением!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Спасибо ,Викуля! Очень приятно!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Поздравляю с крещением!!!!

Вы ОЧЕНЬ красивые.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Ой, спасибо за комплимент!image

0
21.02.2010
Наш "автомобиль" Васютка

Похожие записи