









Спасибо!
У нас в Украине не купают, а только немного головку поливают водичкой. А вам надо очень тепло одеть малышку. Можно купить тёплый нарядный костюмчик -желательно беленький, замотаете в одеяльце, потом в тёплый конверт. А вам надо белый платок в церковь.Кресные должны подарить что-то из золота малышу. Но это у нас ,может у вас другии обычаи.
Нам крестный уже подарил золотой крест. Мне сказали что маму (т.е. меня) у нас вообще в церковь не пускают.
Поздравляю Васеньку с Ангелом!
А мы пока боимся холода.... ждём потепления и сразу в церковь!
Какой же у тебя сынулик лапочка.А последняя фотка отпад,красивая вы семья.Поздравляю с крещением!!!