Боли
Всем привет . Девочки подскажите , идёт 37 неделя , при ходьбе тяжесть во влагалтще , как будто ребёнок сейчас вывалится(образно говоря) . И болит между ног, как будто я на шпагат расстёгивались . Что это может быть?
Всем привет . Девочки подскажите , идёт 37 неделя , при ходьбе тяжесть во влагалтще , как будто ребёнок сейчас вывалится(образно говоря) . И болит между ног, как будто я на шпагат расстёгивались . Что это может быть?