Всем привет . Девочки подскажите , идёт 37 неделя , при ходьбе тяжесть во влагалтще , как будто ребёнок сейчас вывалится(образно говоря) . И болит между ног, как будто я на шпагат расстёгивались . Что это может быть?
У меня 36-ая, тоже в промежности режущие боди возникают. Подозреваю на расширение таза, все таки скоро рожать
0
20.04.2020
Ответить