Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя

Кто делал недавно УЗИ? отзовитесь

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
У метода определения веса по УЗИ большая погрешность. На последнем УЗИ мне сказали маленький ребенок. Перед родами в ЖК написали крупный плод. В итоге родилась стандартная 3200:)
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
да, конечно) тем более в разных местах сделано, а у каждого аппарата погрешность разная)
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Кстати, мне на твоем сроке вообще вес не измеряли.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
а почему?)
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Не помню уже, но знаю, что вес мне не говорили и в результатах УЗИ указан не был. Делала у хорошего врача.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж
Маш, ну ты чего? Точный вес тебе все равно никто не скажет, они же приблизительный пишут, мне прогнозировали очень крупного ребенка, больше 4000 однозначно, а родилась 3600. Ты давай там не накручивай себя и мысли про КС подальше гони!!! Наслаждайся своим состоянием! )))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ладно! чёт подумала, вдруг мамонт родится)))))))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Обязательно родится, только не мамонт, а замечательная маленькая лялькаimage))))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
image
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Мы делали на 21 неделе..весили тогда 370грам...А по неделям у вас нормальный вес..они сейчас быстро набирают..так то помоему нормальный малышimage
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
спасибо)
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Я бы если чесно сходила бы..еще на мелкого посмотрела на УЗИ..но просто из празного любопытсва его делать..невижу смысла..буду терпеть теперь до 31 недели
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ну да) третье плановое теперь в 32-34 недели) будем ждать))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
Я делала на 23 неделе, вес 583 гр, девочка!))) На днях приснился сон, родила доченьку весом 4250)))))image
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ого, я такого слоника не хочу. Я бы даже поменьше своей дочки бы желала... ну так на 3200 примерно))

но это мои желания... они обычно не сбываются)))

0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
Я мужу про сон рассказала, а он радуется как божий одуван))))))
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы сегодня приехали с узи... маловато наоборот 513 грамм.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
мне кажется, самое то)
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Я думаю нормально для 24 недель, т.к у меня в 22 по узи 560 ставят, а по норме до 500 должен, а в24 по № 550 - 600.
0
16.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Тверия
У меня ровно в 24 нед 630 грамм, сказали нормально
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
У меня по М 24недели2дня,по УЗИ ставят 25-26недель.Вес наш 780 грамм!)
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Сидней
у меня 24 недели (не акушерские, а фактические) - 641гр, норма для 24 недели 590-695гр
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ереван
u menya 24 nedeli, konstatirovali 23...- 500 gr...
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
У меня на 23 недели и 2 дня по узи ставили срок 22 недели, вес мальчушки 476 гр.))))
0
16.08.2011
Вернулась с УЗИ Держите меня семеро!!!)

Похожие записи