Ура! я под него подстроилась на своей машинке))) И пошло всё как по маслу))) 
Это "полуфабрикаты", надо кнопочки сюда пришпандорить ещё (жду, не приехали ко мне пока). Есть ещё недочеты, конечно... но ещё 2 дня назад вообще какашка получалась)))
Спасибо всем девчонкам, кто мне помог советами). А двойную иглу скоро приобрету, будет ещё проще

