
выкройка под катом

выкройка под катом
Моя первая взрослая швейная работа...
Только честно: сильно стремно?


п.с. Света трубочки по настоящему грызет 

Расширение в меню)))
Салат и десерт


Если бы не холода... никогда бы до них руки не дошли))) сшила в подарочек

Выкройка спальника из Оттобре 2003-3, шапочка тоже из Оттобре, но запамятовала номерок.... Верх - микровельвет. Подклад - флис. Все подробные фото под катом


Для юбки-американки)
Вера - принцесса-Фиалка

да и вообще) моя первая глобальная развивающая игрушка
все элементы шила вручную. Только стороны куба сшивала на машинке.
Вот скачала я журналы Оттобре... Открыла через акробат. А как мне теперь выкройки состыковать? просто все подряд распечатать и потом уже разбираться, что к чему?
Или может есть секрет какой?
Поделитесь, как вы поступаете)