- Когда мне снится что-нибудь плохое, я удаляю сон.
мне бы так
- Когда мне снится что-нибудь плохое, я удаляю сон.
мне бы так
Каждый охотник знает что? Кто картошку будет чистить...

Вера:
- Мам, нам надоело по сто раз убирать игрушки, и мы решили больше не играть!
-----------
Вера Свете за столом:
- Будешь много есть, живот лопнет, и вся картошка из него вылетит.
Света призадумалась, потом снова взяла ложку и начала есть:
- Я не хочу лопнуть. Но что поделать? Придётся!
Диалог за столом:
- Мам, а можно я вначале съем конфету, а потом суп?
- Ну и как ты думаешь, каков будет мой ответ?
- Думаю... ответ будет не верным!

----------------
Вера заходит со двора в дом, чтобы похвастаться:
- А я сейчас с дедушкой футбол играла, прямо так же, как два года назад в детстве.

Выпал наконец-то) у Веры зуб. Шатался месяца 2, наверно.
С почином нас!
5 лет 6мес 
едем в такси, поет песня, в записи в конце смех. Вера:
- Пап, кто это смеется?
- дядя, который исполнил песню.
- дядя, который испортил песню?

Беседа с папой. Вера рассказывает, с кем пойдет гулять:
- Со Светой, со с мамой, со с папой...
- Со с маслом....
- Ахахаххах! Пап, масло - это не люди! Масло - это майонез!
* Сидит, делает горшочные дела...
- Мам, что это за запах?... Наверно мыши залезли и превратились в кетчуп... лимонный

- Вер, попей чай из этой кружечки, из взрослой, папиной...
- Я и так взрослая. А папа преогромный просто

Ложимся спать. Папа:
- Спокойной ночи!
Вера:
- Пап, а ты кому сказал? мне или маме?
- Всем.
- Пополам?
