Войти
Мария
39 лет Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
538
записей
47
друзей
59
подписчиков
***

Вера:

- Мам, нам надоело по сто раз убирать игрушки, и мы решили больше не играть!

-----------

Вера Свете за столом:

- Будешь много есть, живот лопнет, и вся картошка из него вылетит.

Света призадумалась, потом снова взяла ложку и начала есть:

- Я не хочу лопнуть. Но что поделать? Придётся!

4
***

Диалог за столом:

- Мам, а можно я вначале съем конфету, а потом суп?

- Ну и как ты думаешь, каков будет мой ответ?

- Думаю... ответ будет не верным!

----------------

Вера заходит со двора в дом, чтобы похвастаться:

- А я сейчас с дедушкой футбол играла, прямо так же, как два года назад в детстве.


6
Испортил песню

Испортил песню едем в такси, поет песня, в записи в конце смех. Вера:

- Пап, кто это смеется?

- дядя, который исполнил песню.

- дядя, который испортил песню?

Испортил песню

4
Масло - не люди!))))))))

Беседа с папой. Вера рассказывает, с кем пойдет гулять:
- Со Светой, со с мамой, со с папой...
- Со с маслом....
- Ахахаххах! Пап, масло - это не люди! Масло - это майонез!

3
Вера

* Сидит, делает горшочные дела...

- Мам, что это за запах?... Наверно мыши залезли и превратились в кетчуп... лимонный

ВераВера 

- Вер, попей чай из этой кружечки, из взрослой, папиной...

- Я и так взрослая. А папа преогромный просто

Вера

Вера
16 лет 10 месяцев
Света
14 лет 7 месяцев