Нужна критика. Учту всё!

Нужна критика. Учту всё!

На годовасие Аси. С именными стихотворениями.

Критика приветствуется.
1.
.
Девочки, мальчики!)))
А где вы покупаете (и покупаете ли вообще?) декор для тематических фотосессий?
Да, понимаю, что где-то работают дизайнеры, флористы... Но всё же какой-то минимум и фотограф должен иметь (ну лично мои убеждения). Что-то, конечно, можно нарыть в сундуках у бабушек для тематики ретро, что-то своими руками сделать... А вот с современной атрибутикой как быть?
Вот интересуют конкретно сердечки всякие на палочках, какие-то статуэточки морячков, мишек, хрюшек... и прочие штучки, к примеру, для лав-стори.
Может, есть у вас в запасах интересные интернет-магазины?
Буду благодарна за любые ответы
Немного мистики...

Критика приветствуется! (Поменяла название, спасибо, девочки! Было "В ожидании чуда...Где оно? а его нет...")

Ох, выкладываю на ваш суд))) Моя первая свадьба...

Укажите конкретно на ошибки: что где не так и как надо было бы!

Студент продолжает набивать руку.))
Фото без обработки. Ищу конструктивную критику. Ткните пальцем в ошибки.
Скажите, на что обратить внимание при обработке?

Девочки, ну я ещё совсем сырой студент)))
Нужна обоснованная критика.
И вопрос: ну скажите, в какие часы проводить съёмку, чтобы солнышко не мешало. И с какой стороны относительно солнца фотографировать? Расскажите, пожалуйста.
Снимала в 10 утра, со всех сторон плясала и всё равно... то тень на всём лице, то под глазами, а то жмурятся от солнца модели))))
