Войти
Мария
39 лет Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
538
записей
47
друзей
59
подписчиков
Декор

Девочки, мальчики!)))

А где вы покупаете (и покупаете ли вообще?) декор для тематических фотосессий?

Да, понимаю, что где-то работают дизайнеры, флористы... Но всё же какой-то минимум и фотограф должен иметь (ну лично мои убеждения). Что-то, конечно, можно нарыть в сундуках у бабушек для тематики ретро, что-то своими руками сделать... А вот с современной атрибутикой как быть?

Вот интересуют конкретно сердечки всякие на палочках, какие-то статуэточки морячков, мишек, хрюшек... и прочие штучки, к примеру, для лав-стори.

Может, есть у вас в запасах интересные интернет-магазины?

Буду благодарна за любые ответы

Нужна критика и есть вопрос

Девочки, ну я ещё совсем сырой студент)))

Нужна обоснованная критика.

И вопрос: ну скажите, в какие часы проводить съёмку, чтобы солнышко не мешало. И с какой стороны относительно солнца фотографировать? Расскажите, пожалуйста.

Снимала в 10 утра, со всех сторон плясала и всё равно... то тень на всём лице, то под глазами, а то жмурятся от солнца модели))))

image

Вера
16 лет 10 месяцев
Света
14 лет 7 месяцев