Войти
Мария
39 лет Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
538
записей
47
друзей
59
подписчиков
Бисквит "Зебра" в мультиварке

4 яйца взбиваем с 180гр сахара до густой белой пены. 5ст.ложек муки верхом вводим постепенно в эту массу. Делим тесто пополам. В одну половину добавляем 2ст.ложки какао. Дно чаши мультиварки смазываем сливочным маслом. Вначале выливаем немного белой массы. Затем ложкой в центр по очереди вливаем то коричневую, то белую смесь... Мультиварку ставим в режим "хлеб\выпечка", устанавливаем 1 час. Зебра готова!))

https://pp.vk.me/c618019/v618019124/1087d/MkLGMY5-_lA.jpg

Лимонный бисквит в мультиварке

Просто и легко.

4яйца взбиваем с 1ст. сахара. Лимон (только желтую шкурку и мякоть) трем на мелкой терке. Вводим в яичный микс. Туда же 4ст.ложки муки с горкой и разрыхлитель. Все перемешиваем. Чашу мультиварки смазываем сливочным маслом, выливаем тесто. Ставим в режим "выпечка" на 1 час.

8
Кабачковое счастье

От того, как пестрит лента во всех соц.сетях с кабачковыми рецептами, понимаешь, что урожай кабачков в этом году удался у всех!

Вот и мне уже прикипели все эти рагу и кабачки в кляре. Увидела один рецептик и решила немного изменить под себя, вот что вышло.



И не только! Подробности под катом

Вера
16 лет 10 месяцев
Света
14 лет 7 месяцев