Мария Шитьё А вот вам ещё порцию! п.с. Света трубочки по настоящему грызет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Донецк издеваещься? пора уже на мясное перехоить, еще шашлычек сделай)так правдоподобно, слушай! 0 21.02.2014 Ответить Мария шашлычок? надо подумать спасибо за идею))))) 0 21.02.2014 Ответить Танюшка Донецк 0 21.02.2014 Ответить Галинка Воронеж И так жрать охота, а тут ты !!!!! 0 21.02.2014 Ответить Мария сама жрать хочу! мужа жду, когда с провиантом с работы приедет)))))) 0 21.02.2014 Ответить Галинка Воронеж А я только пообедала. Позавтракала в 3 дня. Софка болеет, все время на мне( 0 21.02.2014 Ответить Мария выздоравливает пусть скорее! 0 21.02.2014 Ответить Галинка Воронеж Да!!! 0 21.02.2014 Ответить Инусик Серпухов Пррррикольные какие))))))) 0 21.02.2014 Ответить Мария я наелась наконец-то))) теперь мне на них пофиг шутка 0 21.02.2014 Ответить Инусик Серпухов ну понятное дело, пока готовила понадкусывала 0 22.02.2014 Ответить Ирина Междуреченск Вкуснота и красота! Ты молодчина! 0 23.02.2014 Ответить Мария спасибки 0 23.02.2014 Ответить Новые ингредиенты))) Не судите строго... Похожие записи Последняя летняя порция книг Новая порция красоты Кому отсыпать порцию вдохновения? :) Очередная порция моих вытворялочек! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027