Расширение в меню)))
Салат и десерт


правда? а я даже в сообщество побоялась выложить, потому что шила спехом)))) домашней потехи ради)))
спасибо!
Я тут парку нашла на тао, просто влюбилась в нее. Заказала через девочку, и еще джинсы и шорты по ссылкам с твоего поста. Так блин, парку не выкупили, ни цветов не размеров нет. Я прям в расстройстве.
да, бывает быстро у продавцов заканчиваются какие-то модельки. А бывает чего посредники там химичат. Но у них же н.г.-каникулы были не так давно. Может, продавец ещё в загуле)))))
Меня что то прямо чайный пакетак порадовал))))) Милый такой))))