Ребенка подменили. Четвертый день с ним происходит что-то непонятное! Укладываясь на дневной сон, он просится в ванну! ( в ванной у нас стоит горшок и таз с его игрушками для купания) по первой не понимала, что такое. Думала, что хочет какать,вела, сажала, он ковырялся в игрушках( так, он почему-то легче переносит процесс) он сидел, какал, мы шли ложиться и он опять просится.... И так до истерики. Веду, сажаю, но он ничего не делает! Встает и бежит к игрушкам... А как укладываю-истерика. Короче все бы ничего, если бы это не началось сегодня ночью. Сел и начал орать! Машет рукой, типа в ванну.принесла горшок в комнату, посадила,-Орет диким ором. объясняю, что ночь, все спят, какай тут...ни в какую. отвела, посадила,покакал, поковырялся. пошли спать. Одеваю-а он как юла... Короче еле уснули... Днем опять такая же история. Но перед сном он покакал, а как легли-показывает опять туда. Не отвела, наругала, заистерил. Говорю, что пора спать-он мне на игрушки показывает. А сам орет, глаза трет... И это при том, что перед сном я ВСЕГДА сажаю на горшок. Я не пойму что это у него?? Истерики, период, или он просто спать отказывается???
Мне кажется это он так от сна увиливает))) они ж как спать, так самые голодные, хотят пить, писать, какать и тд)))
0
06.07.2013
Ответить
Это да! И миллион раз всем пожелать спокойной ночи! Вплоть до собаки)))
0
06.07.2013
Ответить
У нас похоже,только чаще просто сбегает,хотя глаза уже практически закрыты и спать очень хочет,по нему видно.Ну и покакать может
0
06.07.2013
Ответить