Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Что ни день,-то радость
Я уже не знаю чего надо моему малышу,чтобы он не капризничал...
Опять сегодня утром начались какие-то выделения! Я очень боюсь! Не коричневые,светлее. Одна рука на ноутбке,другая на телефоне,что б если что-в скорую позвонить! Не болит же ничего... Я уже не могу,я так скоро невротиком стану!! И на прокладке почти нет ничего,а там,внутри-эти чертовы выделения
{#Bellow}
Все так же пью Дюфастон и витамины...
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Не пойму
Вчера ходила в женскую консультацию,загоняли. И к вечеру начал ныть живот,и выделения стали не чисто бежевыми,а (извините) мутно бежевыми.Если очень присмотреться.Выпила ношпу,тянуть перестало.Явных выделений на прокладке нет.Вот только после сохранения...вчера разревелась даже{#cray}
Девочки,если вы лежали на сохранении,скажите,после больницы как обстояли дела? И когда должен закончиться этот угрожающий период прерывания беременности????
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Выписались
Все таки попала я на сохранение в больницу! Пролежала 10 дней и ТТТ все хорошо! Так же продолжаем пить дюфастон, но теперь по убывающей дозе,дабы совсем отвыкнуть и не нанести вреда
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
подскажите!
А когда нужно начинать пользоваться кремами от растяжек?? и какие реально хорошие? Те которые не просто мажутся,а те,которые действительно помогают{#big_smiles_142}
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Знакомимся!
Привет,дорогой дневничок! Меня зовут Наташа, и теперь я буду твоей хозяйкой{#smiley-laughing}
Мне 22 года и я замужем за самым лучшим в мире мужчиной!!! Совсем недавно я забеременнела. Срок по узи-6 неделек. Мы такие маленькие,а нам уже поставили угрозу!{#smiley-cry}
Мы лежим на больничном дома до 25 мая! И очень надеемся что все у нас будет хорошо!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев