12 лет

И мы еще тут)))

У меня за час до родов прозрачная пробка отошла. Такой комок желе прозрачного. Это был единственный предвестник и 6 чувство, подсказывало что рожу скоро. Даже пару часов до схваток успела все постирать и полы помыть, чтобы к приходе с малышом все чисто было. )) доверяйтак своей интуиции. А еще за день до родов я была такая уславшая аж ноги при ходьбе тряслись... Говорят такое тоже к родам))
22.01.2012
Попробуй чай с листьями малины, он размягчает матку. Правда времени у тебя реально мало, и еще, почаще оргазмов и очень много ходить. Я так находилась, матка закрыта была а через неделю родила. Спички с пола собирай, а еще мне иглоукалывание помогло. Акушерка делала, 2 раза было достаточно. Надеюсь у тебя скоро все своим ходом. Удачки и легких нежных родов без разрывов и надрезов. )
22.01.2012
ой, чего мы только не делаем и не пробуем, но видать все это не про нас, все мимо кассы)))))))) и листья малины, и секс, и прогулки, и уборки, осталось только на голову встать и буквой зю изогнуться)))))))))))))) завтра ровно 41 неделя но тут уж я уверена, что на след.неделе мы полюбому родимсяиначе ваще никак))))))))
22.01.2012
))) желаю вам легких родов, отпишиськак родишь. а то интересно что там у тебя за партизан сидит))
22.01.2012
спасибочки!!! обязательно напишу
22.01.2012
психоз меня уже давно преследует... :))  тоже ждем-ждем...
19.01.2012
ой,что предвесников нет -фигня. у меня не было ,ну т.е последний месяц и тянуло,и болело,но ничего конкретного. живот не опускался. переходила пдр на 2 дня,и утром неожиданно кровотечение открылось ,часов в 6. ну ничего не предвещало!))))
18.01.2012
Привет та же история сидим ждем, и вообще ни чего. Вчера направление дали в род дом ложиться а смысл то.Живем в 2 минутах хотьбы от род дома. Успеем в любом случаи а вызывать не хочу. Лучше дома еще полежать.
18.01.2012
ровно месяц! Финишная прямая номер 2