9 лет

Сад. Наш первый день.

pOZDRAVLJAEM!!!!
16.09.2015
У нас воспитатели считают, что это их проблемы. Родителям говорят только: "Все хорошо!" :)
16.09.2015
Через пару недель ваш ребенок будет бежать в сад. Вы как будто про моего написали, нам каждый день такое говорят, что ребенок очень активный и всегда счастливый, и никого не слушает ( ещё бы, прикинулся, что не понимаешь английского, а только русский, и делай, что хочешь). Так что с началом садиковской жизни! Дети должны быть активны и веселы)))
16.09.2015
Спасибо, будем надеятся))) Мой еще и не говорит толком - страшный микс из русского, итальянского и своего инопланетного.... Маэстра даже уточнила - на каком языке он говорит)))) Для меня важно, чтобы они не отбили у ребенка желания ходить в сад - а там привыкнет, справится, настроится)))
16.09.2015
А у нас микс из русского и немецкого ( жили в немецкоязычной стране и ребенок ходил в русско-немецкий садик). Все бы ничего, но сейчас мы переехали и сын пошел в английский садик. Так мой активный ребенок других детей учит немецкому, и они дома родителям выдают немецкие слова. Я думаю, что у активных детей всегда тяга к обществу, и желание ходить не отобьют. Мой на новом месте первую неделю даже рыдал, а теперь ( спустя 3 недели) перед сном спрашивает, пойдет ли завтра в сад. Так что и у вас все будет отлично! Не обращайте внимания на слова, воспитатели привыкнут и найдут способ общения))).
16.09.2015
5 недель и 4 дня Сад. 4й день