Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Милан

5 недель и 4 дня

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Какая радостная новость с утра!!!!!

Я вас сердечно поздравляю! Держитесь крепко, растите и не торопитесь)

На счет пола даже не думайте пока, что не расстраиваться. Это вот действительно не важно, главное - здоровый! Я вот тоже так деаочку хотела, потом ревела и дулась на всех, что не девочка. А сейчас сиотрю на Андрюшку.... да как я вообще могла полумать, что мне еще кто-то нужен? Он чудесный!

На счет мигреней. В обе беременности в пераом триместре я очень ими мучалась. Мы с врачом пришли а выводу, что от одной таблетки обезболивающего, которое действительно поможет, вреда будет намного меньше, чем если я буду страдать от этих болей. И я раза 4 пила то, что мне всегда помогало. А пока терпела, боль доходила до тошноты и я валялась как тряпочка на кровати. Представляю, как страдал ребенок в животике... Короче, из двух зол выбирай меньшее, только не забывай консультироваться с врачом. Отдыхай побольше!

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, Олечка!

Да, о поле больше не говорим! Подождем 20+ недель))))
Меня мигрени начали мучать после первых родов, спасалась ибупрофеном, но сейчас как то не хочу рисковать.... А ты что принимала?

0
15.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Я пила найз (Действующее вещество:

Нимесулид)

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Оооо поздравляю вас! Как хорошо что вы решились! Второй ребёнок это такое счастье))) совсем другие ощущения... И конечно же муж сам потом и не вспомнит что был против, папы так любят дочек!!! (Ну и сыночков конечно тоже))). Скажите мужу, что и девочке можно вначале голубые боди одевать... и у друзей розового можно найти;)) Мне для второй дочки целый шкаф наотдавали. За лето не успели все платья померить! А имя Алессандро да... Очень распространенное. И не только в смешанных семьях. У моей дочки в группе 2 Алессандро, 1 Алекс и 1 Александр. Хотя мне тоже это имя очень нравится, но вторую дочь я не согласилась назвать)))

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

спасибо больщое!!!
Я сама уверена, если будет дочь - это будет ЕГО принцесса)))) он пока мне не верит)))

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Конечно)) Давай(те) дружить и поддерживать друг дружку)???

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Странно что мы до сих пор не дружим😁 конечно на ты

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Отлично)))

0
18.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Олечка, очень рада за тебя! Расскажи про хитрость пожалуйста! ;)

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, большое! Ты когда решишься на второго, а муж будет не совсем за, расскажу про свой опыт 😉😁

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Олечка, честно вот прям сейчас :) Но муж говорит надо этого до года двух хотя бы подростить, сейчас ему всего 2 месяца, я на ГВ, у меня цикл еще не вернулся даже, но надеюсь сильно долго не ждать. Расскажисейчас пожалуйста :)

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Ты герой!))))

Я вот только сейчас, спустя почти 4 года созрела....и то....мысли всякие посещают..... А в первые два месяца, да чего уж там, год минимум - я вообще не думала ни о чем кроме как выспаться.....сейчас вот похоже отоспалась)))))))))
А хитрости они такие - мужчины не всегда знают про овуляцию, безопасные дни, а если еще и поймать врасплох, то вот и результат..... С одного раза получилось....

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Молодец :)))) Легкой тебе беременности! А муж твой почему не хотел второго? Дорого? У вас итальянские бабушка с дедушкой далеко, помогают вам? Может лучше в личку ответ, смотри сама.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Я тут поднимала тему - как решится на второго, или уговорить мужа - он единственный ребенок в семье....Он считал, что один ребенок - это прекрасно - все для него....ну и подрос уже - зачем снова во весь геморрой возвращаться))))
мы тут одни - деды живут на юге, видимся на рождество и летом... так что я везде и всюду сама сама сама ;)

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Точно, я помню, тебе тоже отвечала на ту тему. У нас та же история: единственный ребёнок, свекрови уже нет, а свекр с ребёнком не будет же помогать хоть и живёт рядом. Так что тоже сама сама сама... эх, ну прорвёмся, что делать. :)

0
15.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Поздравляю!!!! Как же здорово!!!! Надеюсь муж еще прочувствуете и будет так же рад как и ты!!!! Ой ой! Прям очень рада!!!!

Мы тоже хотим уже второго, но н ку пока год и два и чет я пока боюсь что не осилю физически хоть и есть бабушки помогать! Решила что как бог даст!!! Завтра к гинекологу иду, если даст добро что со швов все ок, то уж точно как бог даст!!!

Удачи и хорошего самочувствия!!!!

0
20.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, присоединяйтесь 😊😉

0
20.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Очень хочется и немного боязно что разница маленькая

0
21.09.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо🙏

0
14.09.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Чихни на меня послюнявей, пожалуйста!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Главное не зацикливаться! Всему свое время!!! Верь - все получится!!! ;)

0
14.09.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Это довольно сложно :)




0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Я знаю, что сложно, я с первой Б. это прочувствовала, вернее с ее не наступлением)))) Почти два года работали....а потом устала, надоело, махнула рукой.... И та-дам, через месяц я беременная!

Но если тебе станет лучшее - аааааапчииииии на тебя - в здоровом смысле этого слова ;)

0
15.09.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

Мне с первой беременностью наоборот проще было, просто перестали предохраняться после свадьбы и с первого же цикла получилось! А тут мозги прям покоя не дают...

0
16.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Желаю вам доченьку!!!!

Нечаянно накнулась на ваш пост)

Я всегда любила Италию, изучала итальянский язык, даже была возможность быть с итальянцем, но я поняла,что не моё! Правда, настолько экономные, даже когда ходили в рестораны) Смешно было,правда) Подсчёт всего до мелочей, а деньги куры не клюют у него)))

Ну ладно, отступим это)))

Тоже кстати любила имя Алессандро))) Любимый футболист Алессандро Дель Пьеро, в которого я была влюблена))) А оказывается такое распространенное имя у вас)

Пусть ваши мечты и желания всегда исполняются

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо большое за добрые слова!!! Итальянцы разные, как и русские, на кого попадешь как говорится 😉 но что ни делается все к лучшему

0
29.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Оль, поздравляю! Желаю тебе здоровую девчушку! Девочка и для папы лучше, что бы его сердце растаяло наконец-то.


0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, Маша! Да, тоже думаю, что девочка подсказала бы папе, как понимать женщину 😁

0
14.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
поздравляю
0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, тезка! Все будет! Всему свое время!!!;)

0
15.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

однозначно!

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Поздравляю Вас! Здорового малыша и легкой беременности!!!)))

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, и тебе (на ты?) спокойной беременности. Береги себя!

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Спасибо!

0
14.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Оля, какая новость!!! Поздравляю!! муж привыкнет к мысли и будет рад, не переживай! Легкой и счастливой тебе беременности!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, Жень ;)

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

поздравляю вас! лёгкой беременности! мы почти ровесники, стало быть (ПДР 17 мая)

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо!!! Берегите себя! ✌

0
19.09.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю!!! Да пусть сбываются все мечты!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, илем к своей мечте 😊

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

И у меня ПДР 12 мая :-)

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Давайте рожать семьями))))))))))))

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Что-то мне кажется, что наши мужья не согласятся рожать :-D

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой, искренне поздравляю!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо!!! Береги себя!

0
14.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Стараемся, спасибо:)

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пескара

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

спасибо большое!!!

0
15.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Поздравляю ! Урраа

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, тебе совсем немного осталось 😉

0
14.09.2015
Попросила бабушка прислать новую фотку для рабочего стола Сад. Наш первый день.

Похожие записи