Запуталась..Я прописана в Москве,но живу в Калуге(временной регистрации нет здесь). Не работаю официально. Узнавала про выплаты,сказали,что все по Москве надо считать. Какие выплаты полагаются мне,как неработающей, за второго ребенка? Муж прописан в Калуге, рожать тоже буду здесь,но ребенка пропишу в Москве..И все выплаты надо оформлять только в Москве по месту жительства?