Повезло мне тут вчера)) Выиграла в конкурсе на бессрочный абонемент в онлайн школу фитнеса Кати Усмановой) Давно хотела попробовать,но жаба душила-абонемент на 3 месяца стоит больше,чем год занятий в ближайшем фитнес-центре😬 но тут прям повезло) в нужный момент-когда я на 6м месяце😂 но оказалось,что есть у них и курсы для беременных и только что родивших(кто на ГВ). Попробуем) Прям очень интересно,что будет)но обещают минимальный набранный вес до конца Б, безцеллюлитную попу и никаких растяжек, ну и после родов почти идеальное тело))