


Итак, мой второй мастичный тортик. Внутри медовик со сметанно-сгущеноварёнкиным кремом. Выравнивание, знаю, - оставляет желать лучшего, тут, наверное, только с опытом. Лепить жутко понравилось!!! Так увлекает!!! Над Тедди просидела час, но довольна очень результатом, сейчас смотрю на торт и даже не верится, что это я делала:))))) Не обращайте внимания на небольшие крошки серого цвета, мастика, из которой лепила Тедди самодельная из молока, получилась суховата, немножко раскрошилась, завтра смахну кистью, а то белая уже подтаивать начала, не стала я мучить тортик...