Войти
Vesny6ka
Планирую Новосибирск

Мой второй мастичный тортик и первая лепка. Девочки, у кого минутка есть - покритикуйте:)

Торт попа МК http://www.liveinternet.ru/users/cuisine_de_evguenie/post195434651/ Моя вторая лепка и первый ботиночек. Жду критики.

Похожие записи