Войти
Vesny6ka
Планирую Новосибирск

Моя вторая лепка и первый ботиночек. Жду критики.

Мой второй мастичный тортик и первая лепка. Девочки, у кого минутка есть - покритикуйте:) МК Велосипед

Похожие записи