Девочки, всем привет, решила сегодня попробовать сделать ботиночек и вот что вышло! Очень мне понравилось лепить его! Единственное, попрошу сделать скидку на то, что у меня никакого инструмента для работы с мастикой нет, так что извините за немного рваные края и неровности! Жду ваших замечаний!



