Войти
Vesny6ka
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
130
записей
16
друзей
20
подписчиков
планирую беременность Новосибирск
Снова три шоколада и капы детские:)

Дождалась, наконец, фотографии, сама не успела сфотографировть! Зверей подсмотрела у кого-то из наших девчат! Спасибо за идейку! Снова три шоколада и капы детские:)

Снова три шоколада и капы детские:) 

Ещё фото под катом, капы другие Снова три шоколада и капы детские:) 

8
планирую беременность Новосибирск
Макарон. Первый опыт. И вопросик продвинутым макароноделам:))

Девочки, очень боялась браться за них, зная их капризный нрав. И, честно говоря, удивилась, что получилось с первого раза. Понятно. что до идеала еще ого-го!:))) Но я очень рада, что ничего не потрескалось, не поплыло и т д:) Однако, есть вопросик. Девочки, кто профи в макарон, загляните, пожалуйста, под кат, кому позволяет время Макарон. Первый опыт. И вопросик продвинутым макароноделам:)) 

Макарон. Первый опыт. И вопросик продвинутым макароноделам:)) 

планирую беременность Новосибирск
Мой первый трёхъярусник и, наверное, последний!)))

№ 23 Девочки, это мой первый ярусный и, более того, трёхъярусный торт. Каааакой же это труд!!! Я даже не догадывалась, как это тяжело! Очень трудозатратное дело - многоярусники! В общем, у меня всё впервые было! Лепка при 30-градусной жаре, пузыри на мастике, мокнущая потеющая мастика! Короче, стресса мне конкретно хватило, а еще все эти укрепления ярусов, переживания по поводу перевозки и т д! Правда вспоминала Инну (Блю-фреску), как она транспортировала своего 16-килограммового малыша и успокаивала себя, что бывает и страшнее)))) Часов в 12 ночи я поняла, что у меня кончились трубочки для укрепления, благо мой верный муж выручил и съездил в магаз, а я же еще девушка впечатлительная, все время, пока он ехал крутилась мысль: "А вдруг их не будет, вдруг их не будет??")))) В общем, вышло, что вышло! Очень жду критики и замечаний! Я, наверное, больше не буду браться за такое, совмещать с офисной работой не выходит, точнее выходит, но очень тяжело! Девочки, кто с детками, вообще не представляю как вы эту программу вывозите:)))) Умницы вы большущие! Замолкаю))))

Мой первый трёхъярусник и, наверное, последний!))) 

Остальное под катом:)

планирую беременность Новосибирск
Огород

№ 22 Идейку взяла у наших девочек с ББ! Заказчица позвонила со словами, раз в нашей Сибири нет солнца, то сделай мне огород Огород На мое удивление этот торт вызвал кучу восторгов, правда я так и не поняла почему. По мне так простенький тортец, не понять этих заказчиков:)))

Огород

планирую беременность Новосибирск
Мои первые миньоны! Как же я их ЛЮБЛЮЮЮ!!!
№21 Давно мастичных не было, думала уже забыла, как всё это делается, а нет, руки помнят Мои первые миньоны! Как же я их ЛЮБЛЮЮЮ!!! И выравнивание у меня получилось неплохо! По крайней мере лучше, чем обычно и я очень-очень этому рада:))) Наконец-то и у меня в копилочке они появились! Мимимиминьоныыы!!! Оформление выполнено по фотографии заказчицы из интернета и, по-моему, это тортик Оли модератора:) А, может, и нет, но я точно видела у нас на ББ похожий! Поэтому на авторство не претендую ни в коем случае:) Спасибо хочу сказать моему духовному наставнику и учителю Елена СК . Пока лепила этих малышей все время помнила, что надо, чтобы они были разные и эмоциональные, в динамике! насколько получилось, судить вам! А еще вдохновлялась Росомахой-миньоном, которого делала наша Торталёна , он просто прекрасен Мои первые миньоны! Как же я их ЛЮБЛЮЮЮ!!! В общем, девочки, ТАДААААА!!!!
Мои первые миньоны! Как же я их ЛЮБЛЮЮЮ!!!
Под катом миньоны покрупнее Мои первые миньоны! Как же я их ЛЮБЛЮЮЮ!!!
планирую беременность Новосибирск
Песочный торт

Песочный торт с двумя видами шоколадных кремов с фундуком. Честно говоря, переживаю что там получилось, потому что я такой ни разу не делала, но заказчица очень настаивала сделать именно так.. Жду её отзывов. Кстати, песочный делала, конечно же, по рецепту нашей любимой Торталёна  Песочный торт И снова тебе спасибо, каждый раз делая песочный, думаю о тебе Песочный торт А дизайн боковинок позаимствовала тоже у кого-то из наших девочек, спасибо за идейку!

Песочный торт 

Под катом еще фото:)

планирую беременность Новосибирск
шококапы с шококремом

Капы для моей постоянной заказчицы для маленькой хрупкой девушки Олеси, которая очень часто ездит в командировки и в дорогу заказывает вкусняшки:)))

шококапы с шококремом

9
планирую беременность Новосибирск
Анна Павлова

Наконец, и я сделала этот уже такой желанный десерт! Нужно было ликвидировать белки, в итоге получилось вот что! Сразу скажу, я - не любитель безе, но Павалова...... мммм...... - это что-то с чем-то!!!!

Анна Павлова

Планирую
с 13.03.2014