Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

вжжжж

16
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
а чего со знаками-то?
0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
да нет их ни хрена где должны быть, приходиться угадывать заднюю сторону "уступи дорогу" на пересекающей дороге
0
10.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
а где так? а вообще не должны ставить знаки на каждом перекрестке. их ставят в начале и в конце дороги, ну что закончилась. и если  тебя нет знака уступи- значит главная.
0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
это тогда противоречит принципу действия знака до перекрестка) отсутствие знаков (и главная дорога даже не самый ужасный случай) - не мной выдумано) оно очень бросается в глаза, когда попадаешь сюда из какого-нть крупного города, типа Москвы, Ростова, Казани. а наши односторонние улочки, на которых вечно знак то отвалился, то переставили вообще всех убивают)
0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
а если у тебя нет знака encgb - то вообще может быть перекресток равнозначных дорог, а ты тут  напролом прешь, тебе же нет знака уступи ;)
0
10.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
ты напиши где такое есть-то?
0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
да я названий улиц тебе не скажу, я пока по ним не ориентируюсь. в районе вокзала-автовокзала штуки три разных улицы
0
10.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
постоянно там ездим- ни я ни муж не замечали..
0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
потому что в саратове все по привычке ездят ;)
0
10.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
ну за всех не могу сказать. могу сказать за себя- я, да, скорее по-привычке, зато вот муж, зануда редкостная в этом плане. он не нарушает ВООБЩЕ! мне его иногда пристрелить хочется, когда мы едем мимо дома, ищем место припарковаться, проезжаем мимо, и вместо того, чтоб сдать назад, он делает еще круг!!!! и так во всем за рулем. поэтому и новые знаки, или их отсутствие он всегда видит... да, и самое страшное, не наличие или отсутствие знаков, а водятлы за рулем. задолбали придурки всякие, которые права за барана купили, сели в десятку, затонировались по самые гланды и беспределят
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов
все будет ОК!!! главное не бояться!!! самое опасное - это стоящие машины и пешеходы.. я в 18 лет села и поехала.. а инструктор в автошколе только мозги мне пудрил (как потом выяснилось, он был гонщик..в смысле настоящий..) и многому меня пытался научить из своей профессии..  например, он упорно пытался меня научить держать ногу на сцеплении и стоять на светофоре на скорости...так делать не нужно..по-этому, лучше самой учиться - это мое мнение..удачи!!
0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Юль,молодец.У меня в последнее время дикое желание научиться рулить и получить права) но я то вырвалась на свободу и у меня теперь столько всего в голове...стремлюсь
0
09.01.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Ты такая молодчина!!! Я никак не решусь.
0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
я бы тоже не решилась сама, муж заставляет, мол, учиться надо на реальных ситуациях. я хотела с инструктором поездить сначала, но сейчас нет на это денежки свободной, да и что-то никто так и не смог посоветовать нормально, все говорят, мол иди в любую автошколу и договаривайся. но реально - не знаю, когда я решусь одна везти куда-то Риту, через год наверное. чувствую себя таким лохом нереальным на дороге....
0
09.01.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
меня бы кто заставил))
0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
молодца!
0
09.01.2012
холидэйс Проклятие ТЮЗа

Похожие записи