Войти
ЮлькА
96 лет Саратов, Россия
На сайте с 19.04.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
680
записей
33
друга
5
подписчиков
Камчатка - любовь моя. Осторожно, куча фото)

*Сразу приношу извинения тем, кто уже все это видел на ФБ) *

Порой мне кажется, что работать больше нет сил. Однообразное перелопачивание разрешительных бумаг, письма, разбирательство жалоб и оформление новых лицензий, разрешений и сертификатов... и так изо дня в день. Но порой я вспоминаю, что работа у меня - офигенная) 

и о погоде)

воскресенье провели в Хвалынске. В Саратове шел дождь, а там было чудесно, хотя и пасмурно. И всего-то человек 30 на весь курорт - красота! пустая горка, пустой подъемник, чудеса да и только. снег причем в хорошем для меня состоянии - чуть тормозит, поэтому можно тренироваться смело скокрость развивать) и только мы решили, что горнолыжный сезон таки закрыт...как на те выходные опять обещают большие минуса и снег...

4
так и живем

муж после потери паспорта пошел делать фотку на новый паспорт. для тех, кто вживую его не видел, поясню - практически лысая голова и торчащие "фамильные" ухи) забирает фотки - что-то не так. короче, ему добрая тетка из фотоконторы уши урезала, сделала прижатые к голове)) а когда он попросил уши вернуть на законное место, еще и возмутилась, мол, не угодишь вам тут, то приходят говорят что ж вы мне тута не замазали вот, а этот вот выискался, уши обратно требует!

6
8 марта)

Жирная галочка в планах на 2013. Преодолела свое слабое тело, заставила слушаться на скорости. Нереальный драйв и энергия от осознания владения ситуацией. Теперь совершенствовать и совершенствовать технику, повышать скорость. И уже очень хочется на следующий год куда-нть в Альпы ;) Лыжики, подаренные на 14 - супервещь) Любииимые)))) А на 8-е получила новое рабочее креслице "под любимую попу")))

5 лет вместе.

Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово
этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим,
словно
соскучившаяся ветка сирени.


Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка,
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в сердце твоём сумела.


Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква
глядела бы на тебя влюблённо.
И была бы заполнена солнцем,
будто
капля росы на ладони клёна.


Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга
покорно у ног твоих распласталась.
И хочу,
чтобы мы любили друг друга
столько,
сколько нам жить осталось.

Роберт Рождественский


Мы иногда можем злиться друг на друга просто ужасно. Обижаться, казалось бы, целую вечность. И мириться через 10 минут. Мне хочется верить, что это не плохо. Ведь это значит, что нам не все равно.


3
***

совершила самостоятельный выезд. ощущение что час выполняла тяжелую физическую работу. так и похудеть недолго... пришлось заесть стресс пироженкой.

3
НиНо, поездка в Нижний Новгород)

На длинные выходные решили съездить в Нижний Новгород. Причем, к стыду своему, планируя, я даже не вспомнила, почему праздник 4 ноября так важен для города) Это сыграло с одной стороны нам на руку, т.к. город к празднику готовился, было множество мероприятий и просто толпы веселого народа на улицу, а с другой стороны вышло нам боком, не обошлись без приключений))).

9
* * *

что-то неймется мне этой осенью. что-то зреет, назревает. хочется больше событий. наверное, связано с тем, что дома стала работать, и порой получается что по паре дней вообще из дома не выхожу. утром Олег отвозит Риту, вечером привозит - уже пора спать. на творческие порывы времени мало. ощущение какого-то перелома, как будто вот-вот что-то произойдет...и никак. осень пролетела мимо, мы что-то даже листьев не насобирали - то не было нас, то болели, то работа. в общем, какая-то смута в душе, а к чему не разберусь никак. хочу быть мужиком, чтоб все просто и понятно, без этих размытых предчувствий)

3
Маргарита
17 лет 3 месяца
Георгий
9 лет 3 месяца