картинкос
солнце вернулось)
я существо на солнечных батареях. последний месяц жилось туговато - не хватало сил и позитива. но теперь солнце наконец-то вернулось)



кошко
нужно было сфоткать браслет, чтобы объяснить человеку. а кошка как раз рядом лежала)

очень мне нравится этот высококачественный стёб)))

хотя рука, конечно, могла быть и поизящнее.
)))

старенький, но уж очень любимый) так что позовлю себе повториться)
всех с 8 Марта!
детали
обожаю, когда производители продумывают все до мелочей....

мода из прошлого
очень понравилась подборка http://dimpledot.livejournal.com/530886.html#cutid1
Маргарита
17 лет 3 месяца
Георгий
9 лет 3 месяца



