В субботу были на выставке-ярмарке брошенных животных, которая проходила в парке им.Горького. Провели там часа 3, перегладили всех собак. Они чудесные, нежные, ласковые, добрые. Глаза грууустные...Если бы не скорый отпуск и отъезд, то взяли бы второй собакой метиса лабрадора Глорию-спокойная и покорная ужасно.Теперь хотим съездить к ней в приют.
Небольшой фотоотчет:
















