Доброго времени суток. Дочке 5 с половиной, и что-то я призадумалась о выборе школы...В первый класс хотим идти в 2016 году ( будет ровно 7 лет). А вот подготовка в школе начитается за год?! Получается идти на нее с сентября 2015 года?! А записываться на нее как? На сайте? Каком? Или в самой школе?! Я так понимаю, подготовка платная ( школа не по прописке и не от сада)?!Какова примерная стоимость?! Какое расписание, сколько раз в неделю?! И самое главное: когда нужно это сделать, чтоб не упустить запись-занятия?!!!Школа московская, беговой район, если что. В общем масса вопросов пока... Если кто в курсе, то поделитесь плиз)))