Что-то я сегодня расписалась))На сайте пиратовском появился цветной Бархатный бриз классика.

Вы, наверное, все давно с ним знакомы...?!На кнопках для полуторомесячной крошки я и не рассматривала, а этот мне кажется нам подойдет...Их фланель нам очень нравится. Можно Ваши отзывы?)