Или девочки которые делали ЛУ 



Посмотрите это нормально?!, сразу после ЛУ хлестала кровь, мастер сказала что минимальную мощность будет давать, да и я вначале попросила, сказала лучше больше процедур сделаю -чем шрамы.., смотрела фото после ЛУ-везде только покраснения-а у меня кровища!(((. Пипец, у меня будут шрамы????, мастер сказала что бывает и хуже, мол, это нормально что у меня.. Фото не могу здесь добавить!, добавлю в коменты.., девочки,милые пишите кто что знает