Закончила! Защитилась! Отлично!
Все! Господи... 
Чтоб я еще раз в своей жизни беременной готовилась к защите... Вот уж что никому не пожелаю
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя
Ярославль
Закончила! Защитилась! Отлично!
Все! Господи... 
Чтоб я еще раз в своей жизни беременной готовилась к защите... Вот уж что никому не пожелаю