Девочки, дочке 2 года и 10 мес. Каждая ночь сопровождается одной мокрой пеленкой. Вроде были моменты, когда просилась, просыпалась, а сейчас опять писается. Когда это уже кончится? Как с этим делом у ваших детей?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя
Ярославль