Девчонки, ребенок болеет гриппом. Поскольку велика вероятность, что зараза меня не обойдет, скажите если у меня вдруг темп высокая поднимается, куда звонить, бежать-то? Скорая, участковый, жк, а куда меня определить должны если все плохо будет? Вместе с ребенком в детский стационар? Или куда? Что-то я очкую